392003, Тамбов, Советская улица, дом 194-л

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3373661

Поделиться

О компании

Компания "Заборлего" устанавливает модульные заборы собственного производства ТМ "ЗаборЛего" и занимается изготовлением столбов и цоколей для заборов методом полусухого прессования песчано-бетонной смеси. В компании «ЗаборЛего» предлагается широкий спектр распашных, раздвижных, секционных и откатных ворот, а так же установка автоматики для ворот и домофонных систем. Доступна услуга "под ключ", подразумевающая весь комплекс от производства до сдачи в эксплуатацию готового строения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Решётки, ограждения - изготовление:
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАБОРЛЕГО, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Поставили очень приличный забор, обратившись в эту компанию.Ограждение состоит из бетонных столбов с деревянными секциями "Грация". Современно, нарядно, относительно дешево.
So
Специалистами компании около нашего загородного дома был установлен модульный забор из металла, изготовленный этой же фирмой по новой технологии. Ограждение привлекло своим элегантным внешним видом, надежностью и долговечностью. Прежде чем заказать забор делали приблизительный расчет стоимости в нескольких фирмах, но именно здесь цена получилась самой заманчивой.К тому же у некоторых соседей уже стоят заборы от этой фирмы и на качество жалоб нет. Отличный забор, аккуратная установка.

Похожие компании

1

ЗаборСтройАнгел

Изготовление и установка заборов в Тамбове и Тамбовской области

Пн-Пт 09:00-19:00

Тамбов

2

Пн-Сб 09:00-17:00; Вс 09:00-17:00

Тамбов, бульвар Энтузиастов, 2-к

4

Тамбов, улица Академика Островитянова, 9-Б