392000, Тамбов, Советская улица, дом 194-л

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 3384038

Поделиться

О компании

Официальный интернет магазин пылесосов для маникюра и педикюра, разработанных Академией ногтевого сервиса Лалак. Линейка товаров представлена серией Storm и Max Ultimate. Продукция сертифицирована. Гарантия 18 месяцев. Ручная сборка. Минимальный срок службы вентилятора 50 000 часов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахерские, салоны красоты - продажа оборудования и принадлежностей:
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAX, интернет-магазин пылесосов для маникюра и педикюра

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fo
После покупки Макс считаю что приобретение хорошего пылесоса это то что нужно сделать в первую очередь если ты мастер. У меня один Макс для маникюра, им я пользуюсь почти год, и недавно ещё для педикюра купила встраиваемый в педикюрную подставку Ультимейт 3. Работать с этими пылесосами - счастье, на каких бы оборотах у меня фрезер не был включен - Макс всё захватит и поглотит. Снятие акрила, лака, опил - всё проходит в чистоте, условия комфортные для меня и клиента.
Ta
Купила пару дней назад пока всем довольна, работает пылесос отлично. Понравилось, что бесшумный и может работать весь день без остановок.☝ Спасибо за быструю доставку и качественный товар.
С
Пылесос Макс у меня в использовании четвертый день, очень нравится его стильный дизайн и удобство. Пыли при работе стало меньше в разы, протирать постоянно стол после каждого клиента необходимость отпала. За квалифицированную консультацию и помощь в выборе модели пылесоса хочу сказать спасибо менеджеру Елизавете ее рекомендации очень помогли.🌹

Похожие компании